Nppbit

20 лет
на рынке технологического
и комфортного кондиционирования воздуха


+7-963-755-11-11

Карта сайта

Мы посетили завод Mitsubishi Electric в Бангкоке

15.12.2014

В первых числах декабря дилеры компании Термокул РУС при поддержке «Мицубиси Электрик (РУС)» совершили головокружительное путешествие в самое сердце Азии – Таиланд. В составе делегации присутствовал и сотрудник ООО «Бюро инженерных технологий» – руководитель отдела инженерных систем, Востриков Андрей.

В рамках программы пребывания все члены российской делегации посетили фабрику Mitsubishi Electric Consumer Products, расположенную недалеко от Бангкока, где производятся кондиционеры этой всемирно известной марки.
Все присутствовавшие смогли лично убедиться в высокой культуре производства и том уникальном контроле качества (MEQ), которым славится вся продукция компании Mitsubishi Electric.
Был продемонстрирован полный цикл сборки сплит-систем, контроля качества, упаковки готовой продукции и новейшие акустические лаборатории компании.

По окончании экскурсии Директор по Маркетингу мистер Хорибэ (Mr. Horibe) приветствовал гостей и поблагодарил за многолетнее плодотворное сотрудничество.
По случаю 25-летия фабрики Коммерческий директор Термокул РУС, Колонин Максим, вручил хрустальную стелу с памятной надписью директору по маркетингу мистеру Хорибэ.

После посещения фабрики вся дружная компания отправилась в курортный город Паттайя в комфортабельную гостиницу Шератон, где и провела оставшиеся пять незабываемых дней поездки: знакомились с историей Королевства, ездили по островам Сиамского залива, любовались красотами дикой природы Таиланда и наслаждались великолепной Тайской кухней.

На семинаре, проведённом сотрудниками «Мицубиси Электрик (РУС)», все присутствовавшие ознакомились с новинками и перспективными разработками компании Mitsubishi Electric.
Завершением визита стал дружеский банкет, совпавший с празднованием 87-летия короля Таиланда Пхумипона Адульядета.

Спасибо компании Термокул РУС и представителям «Мицубиси Электрик (РУС)» за прекрасно организованную и познавательную поездку в одно из красивейших мест нашей планеты.

Оригинал статьи http://www.me-tk.ru/news/luchshie-iz-luchshih-v-tailande
← К списку новостей